Гроссмейстер (8527)

мальчишки,вы правда думаете,что мы ждём 8 марта,что бы мозг вам вынести???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (118222)
К Восьмому обычно уже всё вынесено. В мозгохранилище пусто, хоть конем пляши)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
меня интересуют исключительно выходные длинные, а что вас не знаю
Верховный Наставник (139022)
нет! для этого вы точно не ждёте 8-ое Марта))
Я думаю, они просто шутят)
Хранитель Истины (437413)
Хлопотно это....и...чревато....
Наставник (41944)
...хм и почему минздрав не разрешить сьедать не верных женщин и стерв, сжигали же в средневековье?! ...