А у вас анекдоты про Вовочку ещё в ходу?))Про кого на сегодняшний день актуальны?))

Весь СССР смеялся над Вовочкой.А Вовочка вырос,стал президентом и теперь один ржёт над всей страной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Это к Шендеровичу, а я его на дух не переношу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Не стоит забывать, Что в анекдотах про Вовочку и Петечка присутствует. Никак Вовочка это Путин, а Петечка Порошенко.
Анекдот В тему.
-Ну Хоттабыч, Во дает Су кин сын.
Кричал Путин Смотря ТВ 11 Сентября. Один он знал настоящее имя Усамы Бен ладена.
Хранитель Истины (462486)
Творчество над анекдотами закончилось, если кто и расскажет то из советских времён. Сегодняшняя обстановка не располагает к творчеству такого рода.