а правда бог посылает человеку все самое необходимое и вовремя... главное самому не оплошать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Еще бы и знак какой ..подавал бы, что это для меня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Бог-это что-МЧС? только эта сво... Содом и Гоморру разгромила и фамилий не спросила..
Хранитель Истины (449296)
Правильно. Не зря говорят:"Бог-то бог, да сам не будь плох".
Верховный Наставник (127565)
Ещё бы предупреждал когда и где..))
Наставник (86346)
считается, что и испытания тоже
знаки повсюду ..
Хранитель Истины (428291)
Нет
Хранитель Истины (430904)
Не уверен.
Верховный Наставник (148075)
Неправда.
UNA
Наставник (98884)
особенно осчастливил горстку коррупционеров из кооператива которые уже 20 лет доят свой народ принес им испытания во благо...