если Россию от мирового интернета отключат вы сильно огорчитесь?

для томских ответов ниче не изменится например
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428427)
Вообще не огорчусь я не пользуюсь мировым интернетом .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да
как эта не изменицца...а мы вас тада пратролить не смагём
Мудрец (24414)
Вот! У кильки лучший ответ))))

че люди будут делать???
Хранитель Истины (430918)
Я иностранные сайты всё равно не просматриваю. Как бы пох. Неудобно что из-за границы будет на Том-ру не зайти, аннушек уморщить. Это огорчает нас.
Верховный Наставник (202322)
Отключу вообще интернет, все будет как по зомбоящику, под контролем
Хранитель Истины (449404)
Для томских ответов многое изменится, причем в лучшую сторону. На наш российский сайт перестанут проникать бойцы информационных войск из-за рубежа. Исчезнут эти наши гости из Украины, Белоруссии, Израиля, Турции, Германии, которые за деньги и по методичке гонят тут волну русофобии, сеют зло и ругаются. Будет значительно чище, спокойнее.
Да, меня это очень огорчит... Хотя я-то как-нибудь обойдусь...
Ї
Верховный Наставник (225549)
Для томских ответов мало что изменится.
Лишь дружней начнут нахваливать своё воровское
правительство, откровенней лгать и не встречать никаких возражений..
В общем превращение РуНета в 100% пропагандистскую инфо.помойку не за горами.