Если Путин отключит в России интернет...)

Если Путин отключит в России интернет, то на улицу выйдут как минимум 400.000 обученных танкистов из игры World of Tanks, 150.000 орков и эльфов из World of Warcraft, почти 500.000 людей из Facebook которые знают как управлять страной, как минимум 300.000 грамотных стратегов из Dota 2. А из PUBG народ вообще лучше не злить... #ПутинОтключиНамИнтернет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)
Да что там говорить? Сколько политиков из Томских, и Майловских ответов выйдет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во всем обвинят Трампа,а бюджетников выведут на антиамериканские митинги
Мудрец (24414)
если отключит, то наши украинские друзья с ума сойдут)))
аж две недели без нас....
боюсь за хрюнделя и ботсвану...