Вы наработи празнуити 8 марта уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Привет! Мой отдел уже вчера отпраздновал и концерт тоже вчера у нас был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
низя нам
Хранитель Истины (324336)
Нит) Я даж не в курсе, может всех уже поздравили, не люблю такое
Верховный Наставник (240390)
нас поздравили
вечером в ресторан
Это можно считать отмечанием?))
К 9 утра собрали всех женщин в количестве 11 штук , прочти стихи (!) , а когда стали сравнивать нас с журчащими ручейками , мы поняли -тухляк , кинА не будет ))) Точно , подарили вялые розы и разрешили идти домой в 12 часов )))))