А почему все сегодня уже с 8 марта поздравляют? У меня тоже терпение лопнуло! Поздравляю!)

Милые дамы!

Мы живем в такое время, когда некогда оглянуться, посмотреть вокруг, когда за чередою больших и маленьких служебных и домашних дел нашим мужчинам не хватает времени, чтобы просто улыбнуться нам женщинам и сказать те самые слова, которые надо произносить Женщине не единожды в году, а каждый день! Главное, чтобы услышав эти слова, мы поверили в их искренность и чистоту, и поняли как они нас любят и становятся абсолютно беспомощными, когда лишаются этого чувства! За деньги можно купить покорность, привязанность и преданность, но никогда не купить симпатию, любовь, душевную близость и взаимопонимание, которые они стараемся дарить нам и всегда надеются на взаимность!

Неправда, что праздник 8 марта придумали мужчины, чтобы все остальное время увиливать от проявления высоких чувств и знаков внимания к женщинам. Просто этот день, по традиции, стал днем наиболее концентрированного выражения их любви и преклонения перед лучшим творением Господа на Земле – Женщиной. Ноша эта нелегка и ответственна, но мужчины готовы нести ее с гордо поднятой головой.

Мы помним (по крайней мере, нас так учили), что первая женщина была создана Творцом из Адамова ребра. И тут приходит на ум мысль, что либо ребро было качественное, либо Творец был в хорошем настроении и постарался.

Во все времена и при любых нравах мужчины больше всего ценили в нас великодушие и великий дар прощать все их маленькие (и не очень) слабости и ошибки. Мы подвигали их на дерзкие по замыслу поступки, совершаемые ради нас и благодаря нам, милые женщины!

Дорогие и милые моему сердцу женщины, я желаю вам только любви, настоящей, сильной, страстной, взаимной. Если она будет, все остальное – красота, очарование, молодость, горящие глаза, улыбка никогда не покинут вас!

Любите и будьте любимы!

С неизменной любовью и симпатией,

Ваша Юля

Вам из этих тюльпанов каких нарезать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

Юлечка,все девченки,которым 18 и много месяцев!
Пусть в вашей жизни все сложится как вы того хотите!
Счастья вам! Мужиков хороших,у кого нет! А главное мира России и процветания!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юленька!!! Спасибо большое)))))))))))Взаимно)))))))
Наставник (32774)
от спасибо))мне всех и побольше)))).
с 5го числа поздравляют..думают,не доживу штоле...
Хранитель Истины (380746)
Спасибо Юленька! И тебя поздравляю с праздником! Здоровья, счастья, благополучия!

Кто празднику рад, то до праздника пьян. С праздником! Мне всех по одному срежьте.
Просветленный (715142)
Спасибо,Юль!)И тебя с праздником!)
Юличка) спасибо))
тебя тоже с праздником!!!
красные тюльпаны.... это моя слабость

wonderful VIP
Хранитель Истины (250447)
спасибо, Юль) С Праздником!

Просветленный (503146)
Ну спасибо, дорогая)))
С наступающим и тебя))
А тюльпаны...
Отнесите меня ТУДА, плиз)))))

Хранитель Истины (324334)
С Праздником, Юленька!!

Наставник (35359)
спасибо тебе,дорогая! мне разного цвета нарежь-и белых и розовых и желтых и красных и сиреневых!)а это тебе-будь счастлива и дари всем свой оптимизм!

Просветленный (794109)
Спасибо, Юлечка! Какое хорошее поздравление, и тебя с праздником))))

Хранитель Истины (270353)
Благодарю тебя, дорогая, любимая моя Юленька!
И тебя с Праздником!

Хранитель Истины (422703)
Красных!....)))Спасибо, Юля! И тебя с праздником!...Будь всегда ьакой красивой и жизнерадостной!...))))
Моя любимая, Юля)
Прекрасная моя девушка)
С праздником)

Мамулечка)
Хранитель Истины (325784)
Мне белых,Юльчик!))) Обожаю любые тюльпаны,но белые-особенно!)))
А тебя поздравляю и дарю примулы!) Они тоже такие...ВЕСЕННИЕ ОЧЕНЬ!)))

Верховный Наставник (135341)
Нашла!)
Юльчик, и тебя с праздником!
Мне не надо резать, я так посмотрю.
Хранитель Истины (306686)

Юленька! пусть всё сбудется!
Юляша спасибо за хорошие слова, я всеми руками поддерживаю, надо позитивить, а не бубнить!))))
Поздравляю тебя, ты любишь и любима, это главное, и пусть твоя жизнь меняется только в лучшую сторону!!!)))))))