Вам приглашение на выборы привезли?Слышу гул,глянул в оптику а ко мне УАЗик почта едет,ну думаю

фига себе обычно сам еду квитанцию на электричество беру в Осташкове и оплачиваю сразу,а тут привезли квитанцию и приглашение голосовать.А ко мне не так легко даже на уазике подъехать,вот почему на грейдере не привезли и почистили бы за одно,а так колею мне сделали уроды.Тем более суки я уже второй месяц генератором своим пользуюсь.В квитанции 3 рубля блин! А бензина потратили на 200 р
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167687)
Тундра неасфальтированная!

Потомок румынских партизан.

Ищи сланцевый газ! Составишь конкуренцию Газпрому и подорвёшь американскую экономику.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шоферюга-то не виноват.