Вам уже пришло Приглашение на Выборы? Вот такое вот.....всё расписано пошагово. Покажи-распишись-++

получи-выбери -опусти - СВОБОДЕН! Пшёл вон....дальше мы сами разберёмся. Главное что ты явку обеспечил.......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, уже программа на день расписана.
Явка строго обязательна: веселить общественность в свой выходной..(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422018)
не, они обо мне лучшего мнения)))
Хранитель Истины (370571)
у нас пару недель назад по квартирам ходили, всем папки дарили с пригласительным и значком...
Хранитель Истины (383068)
Слева - вверху...это Паниковский что ли засветился?
Верховный Наставник (159364)
я не пойму ты чо возмущаешься...тебя агитируют тока месяц...ты в штатах будешь жить так тебе там мозги прессовать будут год...

сними груз с души...сходишь...проголосуешь...и всё будет как прежде...
Верховный Наставник (181982)
Я всё жду, когда мне деньги перечислят за голос