сегодня мне принесли приглашение на выборы...от Единой России.. а вас кто приглашал?

(от других кандидатов - тихо)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305437)
Приходили от избирательного участка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
меня никто
Верховный Наставник (241206)
А мне просто принесли от Председателя ЦИК России Панфиловой! ))
Просветленный (723167)
Едимая Россия не участвует в выборах, как партия.

Путин - самовыдвиженец, беспартийный. Король, сука.
До сих пор никого, что даже удивительно!)
Хранитель Истины (393184)
Хехе....приглашение. Хорошо хоть не Повесткой вызывают....)))
Наставник (90807)
Раз в три дня ходят, все отмечают чета, с тупым вопросом, - вы придите на выборы?
Хранитель Истины (334458)
Не, я сегодня всю ночь эл. монтажём занимался. Красиво получалось.