у меня кот осетрину не хочет кушать, он вообще рыбу которую я ловлю не ест, а за кусочек селедки соленой готов родину продать.. а ваш ест рыбу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вася, рыбу можно далеко не всем котам, только отдельным видам, которые от природы рыболовы, остальным же она создаёт проблемы с мочеполовой.
мой гибрид осетрину будет жрать, если дать, мы просто рыбу не особо едим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
хочу быть твоим котом
наша еду человеческую не ест. только сухой корм.
Хранитель Истины (288265)
За салаку Родину продаст, моему чем проще, тем вкуснее.
Наставник (73047)
И наш не ест...Выклянчивает, нюхает и отходит, дрыгая ногами...Он любит маслины и сушки))
Хранитель Истины (284009)
Минтай отварной только. Раньше часто давали, сейчас он постарел и у него похоже проблемы, как поест цистит начинается. Так что прекратили давать. Но вообще да, но только минтай. Другую не ест.
Хранитель Истины (427154)
Пошли своего....на вольные хлеба,пусть пищу сам добывает.....Тогда всё жрать начнет....избаловали питомцев
Хранитель Истины (423172)
Ой, Вась....Ну ты как первый раз....Дай-ты свежей рыбке отлежаться лдня три....чтоб запашок появился...Стрескает только так...)))На помойке свежего не бывает...)))
Хранитель Истины (383142)
хочу быть твоим котом-2))))
Кошкам рыбу не даю!!!!
Хранитель Истины (493507)
Обнаглел. Когда мой что-то есть не хотел, я ему говорила: не хочешь жрать - иди голодный. Спустя какое-то время все было скушато. Мужика надо в строгости держать!
Хранитель Истины (271871)
Мои поняли, что времена настали трудные - хлеб со стала тащут, жруть!