Чем кормить кота,который у меня ел только рыбу ПУТАСУ, а она попала под санкции, а кот без неё жить не может?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586801)
ПУТАСУ - род тресковых. Значит любая тресковая покатит. Та же пикша...
Но тут правы, когда говорят, что вредно. Не сама рыба, а консервант - порошковый.
От него - мочекаменная у кошек приключается.
Очень хорошо промывать и варить надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
накорми иво ПАПУАСОМ)))))))
Наставник (33786)
Выслать его в Норвегию
Верховный Наставник (144270)
Может пустить на фарш тех кто ввел санкции? Вдруг Ваш кот станет такое есть?
Верховный Наставник (132929)
Надо с котом провести политинформацию и все разъяснить. Какой у вас кот политически несознательный!
Наставник (34526)
расскажите ему про санкции и предложите перейти на местного окуня
Хранитель Истины (422033)
во-1, финны очень даже может быть, что скоро отползут от санкций, во-2, путассу выловят в Баренцевом море наши рыбаки) и будет коту щастье
Мудрец (18222)
Сердце говяжье купи ему, попробует - понравится! Рыбу котам много нельзя!

Привет!) Черкни пару слов: http://qna.center/question/868642
Верховный Наставник (110924)
Поорет-поорет и спокойно перейдет на что-то менее пафосное.
Где-то читал, что уехали хозяева на дачу и забыли кота на балконе. Приехали и увидели, что чисто на балконе - ни вялой морковки, ни цветочков... И кот почему-то перестал капризничать в еде...
Хранитель Истины (305182)
Сказками про ЦСКА.
Верховный Наставник (181982)
чё правда?! под санкциями? ужос,у меня тоже любят. одну кормлю сердцем, аж трясётся и жалобно просит).
Мудрец (22192)
самая вредная для котов рыба. Как у него с почками?
Наставник (32060)
Я Вас очень понимаю.В 90 - е были аналогичные проблемы с минтаем для кота ...куда я только за ним не носилась...
даже пустые магазины запомнились не столько потому,что самим нечего было купить,а потому что МИНТАЯ не было...
По - райкински - товаровед,завсклад,директор магазин...)))
А с санкциями коту реально - задница! Кто б мог подумать !? )))
У меня вот сейчас - куриная душонка живёт - за курицу душу дьяволу отдаст...чует за тридевять земель ,как курицу достали.Они такие разные в гастрономических предпочтениях.