А если в России когда нибудь отменят должность президента и сделают парламентскую республику,то кого

будем обсуждать? В Армении вроде отменили недавно должность президента..вот представил, что будет..? на кого либерасты бочку катить тогда будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Надеюсь, такого никогда не будет, в противном случае Россия точно развалится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206050)
Киргизы сделали у себя парламентскую республику и наоборот все стало нормально. Баи и их кланы друг дружку побаиваются, уже в наглую не назначают своих родственников на должности где можно нехило подкормиться, все за друг другом следят и обсуждают подозрительные коррупционные моменты у соперников. Так и должно быть в нормальной демократической стране. А когда был главный президент, а не премьер происходили погромы и мародерства когда главнюк разрешал своим воровать. Почему Россия хуже киргизов?
Верховный Наставник (140428)
Парламентская республика -- это было бы очень клёво !!
Вот эта девчулька говорит очень правильные и разумные вещи на тему парламентской республики . И не только .