Если бы сейчас Валерия Ильиничная вдруг стала президентом России, то российские ВС немедленно оказали бы помощь украинским в проведении АТО в Донецке и Луганске, а вы что сделали бы, став президентом РФ?

Спасибо, но не думаю, что я в ее вкусе, она любит Гайдара и Борового
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34693)
Приказал бы оккупационные войска РФ немедленно покинуть отторгнутую часть Украины -- Крым. Отдал бы под суд нынешнее руководство Крыма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
женил бы тебя на Валерии Ильинишне.
Верховный Наставник (202806)
женил бы тебя на Валерии Ильинишне
=====
можешь не любить..лишь бы тра хал исправно..
Наставник (35579)
женил бы тебя на Валерии Ильинишне
два раза
снял бы жесткое пор.но с вашим участием
Специалист (694)
Она бы не стала президентом, конечно.
А вообще, она помнится была против проведения АТО РФ против чеченской республики. А это значит, что если бы Новодворская была бы последовательна, то она стояла бы на стороне ополченцев Донецка и Луганска.
Наставник (49862)
Я конечно бы подумал над тем как удержать государство, и не допустить внутренних конфликтов, произведя при этом те перемены которые давно перезрели. Дело в том что недопущение перемен, исторический консерватизм через время приводит к тому что малейшие перемены становятся разрушительными как бомба. Это мы и наблюдаем и в этом я вижу главную проблему в этом смысле. Длиннющий список необходимых перемен знают все, его незачем зачитывать.
Газ перекрыла бы, и пусть весь мир подождет.
Меня нельзя, как и Жириновского, а то бы ядерные бомбы полетели в разные стороны-"куда Бог пошлёт"! :-)
Показал бы всем какой товарищ Сталин был добрый..)