Скажите - честно! у кого есть собаки - убираете ли вы какашки за своими питомцами? -или - весна покажет кто где *?

Беда и бич нашего двора! такой двор красивый. ухоженный, зелени, газонов много. летом как-то и не заметно.. а сейчас просто ступить негде от собачьего дерьма!за крупными собаками кое-кто еще убирает. а вот бабульки с маленькими семечками - и не подумают! Уж и объявления на деревьях развешивала - с просьбой - убирайте за своими питонцами. ведь сами же потом в этом дерьме гуляют - ну что за народ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Доброй ночи)
Я не гуляю с собакой в городе. Он делает свои дела в своем саду или в полях, где нет людей.
В город он если и приезжает, то уже опорожнённым. Но пакетики на всякий случай в рюкзаке ношу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убираю. Пакет, наполнился, уношу в лес, высыпаю. (свой дом)
Хранитель Истины (451035)
двора... у нас вся Москва такая
никто никогда не убирает
я из-за этого стараюсь пореже из дома выходить
Верховный Наставник (203440)
представляешь сколько глистов на почве, а потом ногами и ветром вместе с пылью разносится по квартирам ..