.
Мудрец (14859)

Кто там за мужиком из КГБ с наколками?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140428)
Ну и рожа !
Как у опущенного тарпилы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141272)
Петя рачком всю Украину поставил, а ты на Путина глядишь.
Хранитель Истины (266800)
интернет представит тебе видео выступления Путина в Лужниках...смотри - засмотрись...увидишь и тех, кто рядом, и тех, кто за спиной..
перепостить чужую глупость - ума много не надо...
пы.сы... украинский источник...а чего это народ убрали и за черту ограждения загнали во время печали Порошенко по погибшей сотне?...там даже с наколками не протиснуться было...ага..