Короче, российский газ *ям еще аукнется? +

Помню-помню, как они понтовались: не нужен нам "таёжный союз", рын ЕС в 3 раза больше! А теперь скулят о потерях, но в своей монере: не они виноваты, что дебилы, а кляти москали, цэ вороги вильной Украины!))) Думаю, с газом будет та же петрушка!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Американский проект под названием "украина" пора принудительно закрывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Пока у них при власти Петрушка ничего хорошего у них не будет. Ни одного путного президента за 27 лет одни придурки.
Замучисся ждать...
Мудрец (16230)
Деревянные они. Доходит до них долго, как до трухлявого пня.