а чего вот на всякую муйню все время рефлексируют? на смысл жизни там к примеру, или как прославитьс

я или почему меня до сих пор не оценило человечество, или как стать самым богатым и не сдохнуть??
почему ни кто не рефлексирует на то как помыть полы, сходить с ребенком в парк или сделать для бабок соседок лавочку удобную у подьезда
все какую то муйню обдумывать пытаются и все бестолку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428573)
Гордыня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
Пропаганда.