..да...и ещё один вопрос..цветы,куй с ними..а вот безделушка из золота,вас бы обрадовала на 8 Марта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Я люблю цветы, люблю золото, серебро и вообще украшения, люблю эмоции и поездки в лес за подснежниками - я та классическая женщина, которую оооччччень легко удивить и порадовать) Не знаю, может это не очень хорошо - девочек читаю, им так сложно угодить... Со мной просто в этом плане. Бывший муж однажды на 14 февраля приносит пакет глазированных сырков, я смотрю на него с недоумением, а он поясняет: "Валентинки ж!"))) Учитывая, что мы не отмечали никогда этот праздник и "за человека не считали", получилось очень мило и смешно)) А ты про золото... Ха! Канешна надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Неа, не люблю эти все цацки и не ношу их.
Верховный Наставник (105284)
Безделушка это магнитик на холодильник))
Наставник (97415)
Нет, я равнодушна к золоту))
А вот новый шармик к моей Пандоре очень бы меня порадовал))))
Хранитель Истины (250908)
что это за великий праздник?. 8-ое Марта..))
если нужно..просто так можно купить
слиток))
Хранитель Истины (493507)
Не люблю золото
Наставник (45134)
Вот цветы я люблю)
И не надо куй с ними))
И от безделушки не откажусь))
Доброе утро,Сереж!)
это знак, что женщина дорогА мужчине)
Верховный Наставник (242405)
Нет. я золото не люблю. Мне по душе этноукрашения. Кованые браслеты просто супер или подвески
Верховный Наставник (161521)
Приветствую Вас! И цветы и колечко, цепочка, сережки...меня бы очень обрадовали )
Просветленный (653722)
Из серебра.
Кольцо в виде пера жар-птицы, с белым камушком...
У меня такое было.
Подарено!
Да.
Но и с цветами не куй, отнюдь

Сережа, привет)
Ну что за бабы вредные такие
Конечно порадовала бы.
Даритель остался бы довелен оказанным пиететом его подарку.
только она и обрадует : серьги или браслеты
Хранитель Истины (380830)
Я обожаю золото, особенно крупные висячие сережки. Была бы рада, но и цветам радовалась бы. Привет Сереж!
Наставник (25245)
От любимого мужчины порадует всё, что бы он не подарил.
А безделушка тем более)
Привет, дядь Жор)