цветы,поступки, конфеты,игрушки,золото...или как у Вас добиваются Желанной?

вот Басков мужик
а его так хотела одна тетя поклонница,что подарила Роллс-Ройс)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
Щас тут половина мужукоф поумирает от возмущения
Какие цветы?! Какие конфеты?! Надо быть счастливой, что господин снизошел своим вниманием
вот, почитай))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
пфф...я в этом смысле бесценная))))
Просветленный (714465)
Привет! Да все вместе, я - не гордая! Почитала я предыдущий вопрос про помощь при выходе из машины. Что могу сказать? Все просто, как в мультике про Буратино:"мальчик, кто тебя воспитывал? " Ответ Буратино:"Когда папа Карло, а когда - никто!" сплошные Буратино нас окружают. Печалька!(((((((((((
Верховный Наставник (176563)
Лучший подарок это доброе слово))))