* намекнул, что санкции, ВОЗМОЖНО, снимут тогда, когда Россия перестанет существовать?!) +

Вашингтон «скорее всего» снимет санкции с России, если Москва прекратит деятельность в ряде отраслей, противоречащую интересам США. Об этом агентству РИА Новости заявил сенатор от штата Аляска Даниэл Салливан.

«Это полностью зависит от российского правительства. Если оно прекратит активность в некоторых отраслях, будь то попытка подорвать демократию в Соединенных Штатах или вмешательство в дела в других странах, как Украина, санкции, скорее всего, будут сняты. Если нет, они продолжат действовать», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
ЧОЙ-то "Святые 90-е" напомнило--- "Америка в "лучших друзьях"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
Ну, с Ливии, которая формально еще существует, санкции как раз сняли.
кто бы сомневался)))
"..вмешательство в дела других стран".. по твоему без этого Россия не может существовать?
Наставник (46364)
..Сейчас слава богу не 85й..и у руля
не меченый чудак на букву эм..
Так что ихние санкции нам как до
рака который на горе свистнул..