Яценюк заявил,что Украина возможно так же применит санкции к России и одним из пунктов будет -

санкции на транзит..т.е и газа в том числе западным потребителям..И что тогда будет, если перекроет.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (60496)
Думаю строительство газопровода возобновиться и навыгодных условиях для России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Даже представить себе трудно!;)))
Верховный Наставник (110919)
Интересно будет посмотреть ;-))))
Верховный Наставник (177979)
Тоесть на Украину газ подаваться будет.. а с Украины потребителям в Европу нет?? На х.... козе такой транзит...
Наставник (86597)
Вы в серьез тревожитесь за запад? Ха ха ха!
Мудрец (21131)
... сейчас весь ЕС с лопатами в полном составе бросится срочно копать траншеи для южного потока....
я думаю - дня за три закончат...
Просветленный (644996)
меньше всего меня ес волнует... пусть хоть все попередохнут,чесслово.
Наставник (27086)
Это будет санкция не против России, а против Европы. Значит, у него и на Европу зуб имеется.
.
Мудрец (13635)
похоже на фэйк..
Россия никакого отношени к транзиту не имеет, ответственность за транзит перед европейским потребителем несет Украина... разве что ЕС захотят этим пошантажировать...