"Если иерей получил власть отпускать грехи против Бога, то гораздо легче может снять и изгладить

грехи, совершенные против человека." Свт. Иоанн Златоуст.

А ты, детка, "думал" что своими оскорблениями, проклятиями, ложью можешь испугать верующего человека?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302995)
Ни про каких иереев Христос не говорит и отпускает грехи Бог, а не религиозный шарлатан, одевший рясу.

Секта РПЦ МП появилась только в 43 году прошлого века и никогда не была церковью Христовой даже близко..это секта сексотов и шпионов от власти, прикрывающаяся религией. Волки в овечьих шкурах.

Так что будешь ты гореть в аду вечно вместе со своими оголтелыми мракобесами в рясах, блаженный за дела свои и ереси.