Если, например мужчна младше женщины на 20 лет, ниже на 20 см. и легче на 20 кг., может ли у них++++

получится виртуальная любовь?!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213233)
могёт и залететь от иво...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
меня недавно один доолго так убеждал вличке..что младше на 12 лет это же нормально
пришлось с ним согласиться
Просветленный (723167)
... и член на 20 сантиметров короче.
Хранитель Истины (306753)
У меня на глазах один вьюнош местный в категории до 30 приставал к тетеньке после 50.
Верховный Наставник (141316)
говорят даже виртуальный секс бывает, отстала я от жизни, всё по старинке)
Член тоже мерили
Младше на 20 лет - не проблема. С весом и ростом хуже. Это уже на извращение похоже.
Мудрец (19112)
Виртуально может быть что угодно и с кем угодно)))
Мы же не знаем кто там в диалоге на самом деле)))))