Если человеку плевать на то, что творится в стране- то ему гораздо легче пить бросить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
пьют не потому что переживают за державу..
пьют из-за себя самого, от слабости своей и неимением стержня внутри себя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
По-моему, такой вопрос я уже видела. Практически не пью. А за страну, судя по всему, больше всего переживают российские алкаши.
ЗЫ: был как-то у меня один...эээ...начальник из серии дурак через другую букву. Вот он на корпоративных пьянках любил приговаривать: "Кто с нами не пьет, тот родину продаст". Мдя...
Сорри за резкость в ответе)
Хранитель Истины (367410)
алкаш всегда найдет повод .себя жалеть любимого ..
.
Советник (2567)
Классная отмазка для нарколога. Мол сердце болит за Русь-Матушку,
не могу трезвым смотреть, как грабят Русь-Матушку коррупционеры-супостаты.
Верховный Наставник (122258)
неа..
одно с другим не связано.. на мой взгляд))
Верховный Наставник (111973)
если пьющему россиянину плевать на его Россию,
такому человеку хочется выпить за Украину