У сябров картошка и нац сознание а у вас что кроме Путина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129232)
У нас -РОССИЯ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
Грудинин
Верховный Наставник (203415)

Верховный Наставник (233123)
Ды ладно, у них ещё креветки и сёмга есть из Белорусского Моря.
Верховный Наставник (178411)

Хранитель Истины (449404)
Кроме Путина у нас великая страна, русский язык, история, культура, армия. А у вас Назарбаев, который отказался от кириллицы. Это сделано для того, чтобы у вас, казахов, изменить нац сознание, для того, чтобы вы, казахи, не знали русский язык. Следующее поколение казахов, уже не сможет принять участие в нашем российском сайте. В сущности вы последний казах с которым мы здесь общаемся. Расскажите нам, россиянам, что у вас что кроме Назарбаева?