Фраза "Выбор мужа" - объясняет всё и сразу. Мужчина выбран как мешок картошки. Не влюбилась, а выбрала?

Люди с ума сходят. Жить не могут друг без друга. А они выбрали... Вся жизнь как на базаре...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59213)
Они влюблены тока в себя, с рождения. Поэтому холят себя и лелеют, каждый прыщик повод для истерики. Каждая критика их внешности для них конец света. Так это жалко со стороны смотрится. И как показывает практика все эти крашенные девочки тупые как пробка. Именно потому что они тока обертку прокачивают а вот мозги девственно чистые, не пользовались ими еще явно. А мужчина это так, средство для финансовой выгоды и раскормить свое эго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
проблема в том, что за жизнь можно ни разу и не влюбиться
Так мы тоже баб выбираем, ну думаем, что выбираем)))))))))))))
Хранитель Истины (303268)
О, прозрел-таки)))))
Надожы))))))))
ну чего сразу как мешок картошки, может как брульянт в ювелирно
хотя...нонче и мешок картошки выбрать, это лотерея
вдруг гнилая окажется
Наставник (82987)
выбрала в кого влюбиться
Верховный Наставник (154102)
ога.всеравно што как спрынцовку
Просветленный (794109)
Ну представь, они такие толпятся, толпятся)))) выбери меня, выбери меня
Наставник (82065)
А что же, первого попавшегося брать. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.)
Просветленный (503479)
я влюблялась))