А я то думаю,что муж мешок картошки припер,поститься опять собрался?Трюфельное масло

по каким дням добавлять можно?)))Всем доброго!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (522417)
Трюфельное масло ты хочешь отдать тете Геле (гипноз)))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232333)
со второй недели, кроме среды и пятницы)))
салют Вер))
Хранитель Истины (284962)
Так-с...16 числа только масленница начинается ))
Ну а о посте можно прочитать в инете...
Первая неделя практически сухоядение...хлеб и вода...никакой горячей пищи и никакого масла...
Сложно всё это для наших умов...ведь помыслы должны быть чисты...гневаться недопустимо...
Я вот не уверена что не психану...так что просто попрошу у Боженьки прощения...посты оставлю на потом...когда нибудь я всё таки приду к полному понимаю.