Как лучше: взять котёнка маленького или уже большого кота? взять к себе домой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
За котёнком забавно наблюдать, как он растёт, как из милого создания превращается в наглую морду )))))
У взрослого уже сложился характер, привычки, повадки... Но, если приглянулся, запал в душу... тут уж не важно ))
Или... чтобы помочь котейке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
а можно я никого брать не буду?!_)))
Верховный Наставник (170392)
мужа возьми любого, даже маленького
Хранитель Истины (372519)
однозначно маленького
ни кого,у меня кошка,очень послушная,но после ни кого больше не возьму)
А это не тебе решать. Коты приходят сами
Наставник (97415)

просто, вопрос навеял))))))
Хранитель Истины (427167)
Выйдите на улицу,там много разных бегают,вот кого жалко-того и берите....и доброе дело сделаете
Год назад взяли взрослого (5 лет) от волонтёров - не пожалели, такой душа - кот. А в этом году в январе взяли годовалую кошку - такая интересная, подвижная. Она нашего стала тренировать: сама бегает и он за ней) А до этого брали вообще двухмесячного котёнка. Со всеми нашли общий язык, все у нас ручные, покладистые, не пакостят, воспитываем. В общем вывод один: надо брать по душе, а не по возрасту.