сцука, до пенсии ещё три пятилетки... чёт задолбало уже работать... хочу как кот, чтоб сам по себе..

пральна мыслю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
Кот..сам себе...мдяяя...точно пора на пенсию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343960)
Радуйся!!! Что еще далеко.
Верховный Наставник (122258)
спросил человек с авой собакевича))
Просветленный (622962)
===У кого нет машины - мечтает ее купить..а тот,у кого она есть - мечтает ее продать!"))))

Так и тот ,кто сам по себе, - иногда думает..-"Может все же устроиться на какую нить работу?" Сам по себе ..- неплохо, но и свои недостатки так же присутствуют.
Продать городскую квартиру, купить дом в деревне. Как вариант...Оставшиеся деньги положить на депозит в банке...