лучше собаку завести или хомячка, беря во внимание что дома уже живёт кот ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372509)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270384)
Тада собаку лучшее...
скоро уж поди внуки у тебя заведутся, а ты все о хомячках
Верховный Наставник (180749)
Хомяка кот либо стрямкает, либо нет, но гоняться за ним и получать удовольствие будет. Щенка кот особо не обидит и в принципе подружится. Но с собакой гулять надо. Сложный выбор. Я бы завела второго кота в виде котенка.
Наставник (33759)
Хомячка коту хватит на один раз, к тому же - оба ссыкуна.
Бери собаку, по идее она должна его хомячить минимум пару дней, а если не съест - сможет выжить ссыкуна.
Хранитель Истины (321648)
Я никого не хочу.
Верховный Наставник (240070)
Если хозяина часто не будет дома, то лучше хомячка. Собака будет скучать и творить безобразия!

А вообще я против собак в квартире!)
Привет, Василёк!))
Верховный Наставник (125720)
рыбок