у вас грачи прилетели ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383131)
У нас какие-то птички с хохолками прилетели))Красивые такие!Рябину объедают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
не отписывались пока ещё)!)!)!)
ещё и не улетали,на съёмных квартирах живут.
Хранитель Истины (284009)
У нас даже ворон не видно. Одни голуби сируны атаковали всё. Их столько стало, что мне кажется это не нормально уже. Люди подкармливают и они плодятся со страшной силой.
Просветленный (595100)
Я городской житель ..птиц не вижу и не слышу !!не люблю птиц
Хранитель Истины (375033)
что они сумасшедшие?....
Верховный Наставник (109362)
кажный день летают туды-сюды...надоели...

Верховный Наставник (110779)
Ага! Только не по Саврасову...