К вам …грачи …прилетели ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (118222)
Лично ко мне ни один не прилетел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
я недели три назад видела....
Просветленный (565759)
И довольно давно.
я неделю назад видела ключи гусей и очч низко летели, "крякали" громко так))))))
Наставник (93910)
..представляете, на выходных еще СНЕГИРЕЙ видели!!!!!!!!!!!!!)))

Зима не хочет уступать,
И на дворе лишь -5.....)))))))))))
Наставник (43407)
А у нас они уже давно не улетают.
Тут и зимуют.
Наставник (68201)
А я бабочку шоколадницу видел уже :)))
...
А ты все не прилетаешь, фоток не шлешь ((
Какие грачи,слива,груша цветёт))))...да и днём иногда уже за 20 греет..непривычно для апреля - но видимо это начало "глобального потепления"...снега мы в этом году только два-три дня и видели...