Собчак облили водой, а она требует возбудить уголовное дело!) А если бы ее облили зеленкой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111635)
Прикольно. Накануне она облила водой кандидата в президенты. Ну все, как везде. Ей можно, ее нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правльно: пора её в тУрму...
Облила дедушку...

Зелёнкой...
Бояркой нужно)))))))))))
Наставник (35544)
Зачем возбуждать уголовные дела?Нужно просто запретить жидкости))
Хранитель Истины (430913)
Цитата Собчак: счастье - это не когда ты заработала миллион. Счастье - это когда у тебя украли миллион, а потом вернули. Ей доставляет удовольствие, шьтоби все за всё ответили.
Хранитель Истины (308630)
Дык ей наоборот душ бесплатный организовали..она должна оплатить
Правильно требует. Надо возбудить. А заодно и на КАС по аналогичному поводу.
Наставник (33415)
Жаль что не обосцали!)
Хранитель Истины (427102)
Так и на неё уголовное дело надо заводить,зачем Вольфовича облила?