Щас показали по России 1, в д.Ластола Архангельская область находится

фельдшерский пункт, но фельдшер один, обслуживает 18 окрестных деревень. Што скажешь на этот счёт?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
и чо...я детей 4 сел обслуживаю, а платят как на одно село
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
А чО не едешь туда, а ещё сидишь тут? Думаешь тут без тебя мало идиотов полить грязью Путина? ))))))))
А что тут скажешь? Сто лет ждали, еще сто подождут...
Наставник (67030)
Наша медицина - лучшая в мире, все могем ...
Наставник (86346)
зато мы делаем ракеты. перекрываем Енисей, а так же в области балета мы впереди планеты всей
Ну, ясен пень, это Путин виноват!
Верховный Наставник (131109)
полный пипец-вот ,что я считаю!!!Этому фельдшеру оклад над тыщ 500 делать,а не копейки,которые он получает сейчас..
скажу, что это нормальная практика...да так везде
Верховный Наставник (169924)
А количество человек проживающих в этих деревнях озвучили? Нормально. При СССР один фельдшер скорой был на гораздо большее количество деревень, да еще летом с дачниками.