На судоремонтном заводе Звездочка в Архангельской области загорелась подводная лодка "Орел" проекта 949А, находящаяся на ремонте

По предварительной информации, горит резиновый утеплитель между легким и прочным корпусом подводной лодки.

это диверсия укропов? ...Резину подожгли. Это точно их почерк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Естественно! Ведь они грозились проникать на территорию России и устраивать там бардак. Вот с тылу и зашли, откуда их не ждали - с севера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122714)
Это сварщик и лопух-матрос, обеспечивающий безопасность.