Ирада Зейналова заявила щас в итоговой программе что у России появилась+

великолепная шестерка апокалипсиса (новые изделия ВПК). Согласны с Ирадой или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623012)
Для меня это мощный отечественный щит...а для наших ненавистников,- да, апокалипсис..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Не знаю. Еси всё действительно так, как подают - то появилась.
Хранитель Истины (308630)
мне трудно судить что она имела ввиду
Верховный Наставник (111938)
Всяким телевизионным пропагандонам верить - себя не уважать ...
Привет, Мидведушка!!!
Хранитель Истины (437413)
А что она ещё сказала?....
Насчёт "оружия апокалипсиса" - вполне!
Лишь бы лицензия от Бога не закончилась!