Вас не раздражает, когда в кинотеатре во время сеанса люди начинают непрерывно шуршать чипсами, сухариками, семечками?Они не могут посидеть пару часов не жрамши?Я например, не могу сосредоточиться на сюжете ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Сосредоточиться на сюжете я могу, но вот реально раздражает и еще, когда ходить туда-сюда начинают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я поэтому и в кино перестала ходить...и так смотреть нечего, так ещё и жрут и швыркают непрерывно...
Верховный Наставник (187799)
а я еще и пиво пью и ржу как конь
шуршать это не мое)))

прошу всех меня извинить))
Хранитель Истины (303271)
А я не могу смотреть фильм не жрамши
Хранитель Истины (383142)
Бесит.....
Верховный Наставник (170392)
я так понимаю - идти куда-то и там сест и смотреть, что дают? - ужас, интерентет вроде создан для комфорта а не для этих поседушек неизвестно где
Верховный Наставник (140328)
я дома люблю с чаем смотреть,в кино динамики дико орут
Хранитель Истины (274100)
ВИП-зал. Диваны. Я смотрю в основном только там. И ничего не слышу, кроме фильма.
Наставник (46824)
Не настолько люблю кино, чтоп недельку - другую...терпеть..
Перетерплю и насладюсь!)
Дома....))