Для глобальных изменений взглядов, нужны были столетия.Почему сейчас-это года, часы и, даже минуты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363405)
очевидно накопленные опыт и знания
как и продвинутая речь способны значительно изменять положение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162401)
раньше взгляды менялись внутри человека и общества теперь нам сми внушают что мы должны делать и о чем должны переживать.
Наставник (31180)
Чем дальше в глубь веков, тем меньше всего кого-то интересовал чей-то взгляд. Сейчас многие на улицу не могут выйти без выяснения, кто что подумает ... )
Хранитель Истины (487980)
Никому не нужны глобальные изменения,
достаточно и "карманных"....