Помните эту песенку? До боли знакомая из детства

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207796)
да, это одна из тех композиций, которая навсегда....
а еще вот такая:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Да. Звучала и в фильме Нежность и в пантомиме, Девочка и хулиган.

Наставник (50247)
ааа сонни и шер!)
о них почти уже забыли, я даже ремиксов на эту песню не знаю...жаль
Верховный Наставник (233046)
В детстве вы только музыку слышали, а не песню. А песня, это музыка + текст.
Что-то я не помню советского текста на эту музыку..
Хранитель Истины (271191)
Конечно ))) Я даже задавал похожий вопрос. Но мне больше исполнение Далиды нравится )))

Хранитель Истины (266800)
вот отсюда я её- эту мелодию, помню...

Хранитель Истины (337639)
Помню. Впервые услышала в изумительном фильме "Влюбленные" Ещё не знала, что за песня, что за музыка. Но щемящую боль услышала

Советник (2525)
а у меня в памяти осталась мелодия без песни. была маленькая такая, и в Ульяновске отплывал теплоход и разносилась эта музыка. волшебные ощущения...
только недавно узнала, что это песня)
Хранитель Истины (290965)
Помним. А у меня с давних-предавних времён хранится вот такой листочек:

Верховный Наставник (127043)
Вот еще...

А впервые услышано в таком варианте:

Скока вам тогда было годикофф? Два? Три?