А вы какую песенку с самого раннего детства помните ? Я вот эту +

И самое интересное , что малину не ем . А песенку помню
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50194)
"малиновки заслышен голосок" в лагере под нее отжигали на танцах ))
а из самого раннего ничего не запомнилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
а я вот эту помню)))

Хранитель Истины (345443)
Мама рыжий, папа рыжий
Черный я один
Потому что по соседству
Жил один грузин
Наставник (56560)
Про ёлочку, которая родилась и росла в лесу, а потом её срубили кровожадные люди ради своей радости... ((((
Мудрец (20995)
"Спят устааалые подушки, Книжки спят! Оооодеяла и подушки Ждут ребят!"...)))
Верховный Наставник (124602)

Мудрец (10659)
Жираф большой, ему видней. В.Высоцкий
Хранитель Истины (428291)
От улыбки хмурый день светлей .