А у меня под окнами... танки идут! Поэтому... вопрос+++

А вы 9 мая будете смотреть парад? Какие чувства вызывает он у вас?
Всем доброго и приятного вечера!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
Подумала,что ты хочешь спросить,чем кидаться...)))
Не знаю,буду или нет,но когда смотрю,меня гордость охватывает,сколько у нас оружия,любого врага замочить сможем)))
Кошкам привет!!!))) Мяу!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Не пугай так!
А то девушку застрелили случайно, она на балконе стояла.
Почему то детство вспоминаю.Всей семьей собирались за столом и смотрели парад
Наставник (50783)
Это должен знать каждый)

Мудрец (15945)
Обязательно буду.) Чувства? Чувства самые положительные - гордость, восторг. Чувство огромной благодарности к ветеранам. А ещё, сожаление и печаль от того, что мои дедули уже умерли и я не могу, как в детстве, придти к ним с поздравлениями, с воздушными шарами и самостоятельно нарисованными открытками и поздравить с Днём Победы.(((
Наставник (35359)
нет......будем пить водку и петь песни военных лет.....чуства противоречивые вызывает...думали ли наши бабки и деды что такое будет...все помню бабушка говорила -вот мы намаялись-зато вы будете хорошо жить.....
Гроссмейстер (8315)
буду. по работе туда иду. на меня дурь какая-то накатывает - слезы сами часто в глазах появляются. а подшефные мои сопят усиленно рядом, но некоторые тоже не стесняются, преимущественно девочки, конечно
каждый раз накануне понарасскажу им всяко-разно, подготавливаю почву для эмоций)
Привет!!!)