На всякий случай. Вот что я Вам скажу дЫрагие мои.

Вы мне и на обычных фото не были антипатичны. Я думаю Вы вполне могли бы быть достой ной моделью для мейкапера. Я думаю сильно преувеличена заслуга этих моделей с глянцевых обложек. Вы - наши реальные женщины, милы и красивы без всякого этого. А с этаким любая дура сможет! Вот пусть ка они без этого - будут, посмотрим тогда. Нет ну а чё?
Вот я щас собственную в этой программе отредактировал и понял - я ведь её именно в этом образе, что программа выдала, всю жизнь и люблю. Я люблю её, а поэтому вижу её в идеальном варианте, и я не замечаю ни возраста, ни тургора кожи, ни морщин, а если вижу - то это МИЛЫЕ, МОИ, РОДНЫЕ морщинки, лучики возле глаз и всё такое. Короче - вы меня поняли.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503555)
Гип-гип урааааааааааааа)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)

Хранитель Истины (383142)
Безусловно!
Наставник (87879)
Правильно!!!!
Хорошая идея
Просветленный (794109)
Спасибо )
Просветленный (714943)
Вопрос и ответы, а такж выводы абсолютно правильны. Ты - мужчина зрелый, любящий и понимающий, поэтому так и написал. Не всем это дано.
Верховный Наставник (111632)
Таки и нас то не сильно преукрасили. Так. Глазки лишь подвели.