Как избавиться от головной боли без таблеток? Было две таблетки иб.упрофена

одна упала на пол, выпила одну, не помогло. Давление 128 / 90
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (20776)
Головная боль появляется когда в шейных позвонках пережимаются сосуды идущие к головному мозгу. При помощи головной боли мозг сообщает вам что ему не хватает притока крови с питательными веществами. Разберитесь с шейными позвонками если хотите избавиться от головной боли без таблеток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меновазином можно мазать виски и сзади на шее. Встать под душ.
Верховный Наставник (225826)
головная боль проходит через пол часа. если дольше то обязательно к врачу.
Как за пять минут снять головную боль?

Если не поможет, подуй на вторую таблетку и выпей ))
Просветленный (503502)
а с пола нельзя?)) или пол очень грязный?))
Верховный Наставник (154107)
новые иследования показали ибупрофен.дефлокенак приводят к инфаркту людей страдающих давлением
Наставник (91052)
подыми таблетку с пола, ополосни её водой и проглоти
от головной боли мне помогает электрический массажер
Верховный Наставник (123382)
Очистительная клизма может помочь. Но точно не навредит.
Наставник (82067)
Нашатырь понюхать, помогает иной раз.
Наставник (34417)
Таблетка может сработать через несколько часов,надо потерпеть
Хранитель Истины (423085)
Попробуй мизинцы сильно-сильно прикусить....не откуси только....Говорят, помогает...)))
Горячий крепкий чай..сладкий..еще мне помогает капустный лист.. прямо на лоб с висками обложить и теплым завязать..и покой и сон...если не поможет...то топор...
Прогулка на свежем воздухе. Потом чаю, лучше красного, если повышено.