Ну что, товарищи худеющие,обсудим меню на завтра?

Вот я завтра на кефире целый день.....можете глумиться надо мной и слать мне свои вкусняшки)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
пффф, у меня и кефира даже нет, если пойду в магазин, то поем, не пойду...льда погрызу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Вот ещё-ГЛУМИТЬСЯ!!!!(((
Я лучше завтра пирогов сваяю и за тебя поем!)))
Верховный Наставник (105284)
Я такого не понимаю))
Я на нагетсах худею
Верховный Наставник (110779)
Завтра у меня будет сбор. Соседи по дому в Подмосковью, объяснив женам, что разъезжаются по избирательным округам, собираются у меня, кушать, закусывать откушанное и вести аморальный образ путем вызова по телефону дополнительного удовольствия на десерт. Будем жарить свинью на вертеле, уже бедную приготовили и натерли необходимым к завтрашнему обеду плавно переходящему в ужин.
я пельменей купила и сметаны
Наставник (35359)
может хватит над организмом издеваться?мало ей крапивницы...нет-если ты кефир прям очень любишь-то...но что то подсказывает мне-что...я бы лучше супец овощной ела...мяско-рыбку...организм твой крапивницей протестует против кефира-не?)
Хранитель Истины (299495)
4-й день не могу остановиться - все подьедаю содержимое холодильника. Жду когда опустеет. Потом глумись сколько хочешь он меня не подведет.
Наставник (46824)
Я над тобой глумиться не стану- ты уже все сделала сама...
Нельзя целый день пичкать желудок одной едой, тем более кислой...
Хранитель Истины (288344)
Ещё не решали, может на мандаринах целый день)) а может и блинов с капустой съем))