а давайте вы мне расскажете что вы сегодня готовили???а на завтра чё запланировали??))а вообще вы практикуете составление меню на неделю например???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487315)
Завтра намерена приготовить свой любимый свекольный салат.
Да и куплю овсяные хлопья для давно забытых оладий.Сегодня
ничего готовить не надо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Запланированы котлеты...но когда пойду за мясом,планы могут резко измениться)
Верховный Наставник (125658)
вчера жарила котлеты, еще осталось пара кусков жареной трески
на обед будут котлеты, на ужин треска
.
Верховный Наставник (166854)
если я буду еще и это планировать...то сойду с ума...
для кризиса жанра у меня всегда есть пельмени и котлеты в морозилке)
сегодня будут котлеты из индейки) да)
Верховный Наставник (165095)
Кашу рисовую готовила)
Сын озаботился ЗОЖем, поэтому каша на завтрак приветствуется)))