Извините, на предмет чего мужья своих рОдных жён могут .... оскорблять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487995)
На предмет врождённого хамства!
При полном попустительстве жён...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
если у них справка из псих. диспансера, то на предмет чего угодно
Жирнеют, борзеют, ленятся..
Хранитель Истины (383142)
Тебе повезло,что ты не в теме))))Есть такая категория мужчин....по фиг на тему чего.Например,выберут тему ,что ты спишь со всеми мужиками на своей работе, а следовательно ты б....ть такая сякая и какой пример ребенку,если у него мать *тка ...Тему можно выбрать ЛЮБУЮ,как в голову придетК реальности это не имеет никакого отношения.
Верховный Наставник (242428)
итогом были слова, что во мне нет ничего хорошего и у нас сним не было ничего хорошего. А до этого меня по пунктам с новой дамой сравнивали не в мою пользу. И по всем статьям я никакая. И как женщина, и как хозяйка и как жена. Это длилось начиная с 8 месяцев сына, с нарастающими оборотами. Так что почти 8 лет
Наставник (91001)
Гуля я и не оскорбляю , угу как начались бомбардировки вЛуганске в 2014 тогда вода основное выжывание, жена это кидалово та нах ты ещё давать хотела у меня актриса с театра Луспекаева мы все без моей отлично не не тужилили
их их мама такими воспитала