Ополченцы Донбасса. сделали ночью коридор, что бы дать выйти карателям, пленным и раненым из окружения, что бы они увидели родных своих, и может одумались... как думаете - одумаются ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, эти д о л б о е б ы уже на прорыв пошли.) До 150 тушек оставили на поле боя. Бросают даже раненых. И ведь все делается по принципу:"Пусть подохну, но сделаю не по-москальски". Ну и пусть дохнут. Чем больше, тем лучше. Это не кровожадность, это просто уже называется-"махнул рукой". ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
им приказали. те кто их кормит.
Кто-то нет.
Верховный Наставник (169924)
Никто не одумается. Украина вообще готовится объявить войну России. В веселое время живем...
Верховный Наставник (104359)
ДА!!! ОНИ дома побудут и на ФРОНТ
Верховный Наставник (135197)
Те кого мобизовали, возможно, правосеки и прочая нечисть врядли.
.
Мудрец (13635)
мобилизованные, думаю, не сильно и задумывались, чтоб одумываться..
идейные - навряд ли, если и подорвалось мировоззрение, диванные пропагандисты быстро им логику выровняют и снова в бой отправят...
Хранитель Истины (306753)
Савельев, хоть и шоумен, а не ученый, так это объясняет: у этих, правосеков, как раз в момент формирования мозга, в подростковом возрасте и юности, в результате обучения во всяческих "лагерях" были развиты одни области мозга и не развиты другие. В результате они органически, мозгами, заточены под войну и больше ничего делать не умеют и не сумеют в жизни.