Если мужчина и женщина вообще не слышат друг друга, есть ли у них будущее?

Только взаимные обвинения и никаких конструктивных решений...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140328)
Добрососедское есть.если что-то не устраивает есть много методик коррекции,в первую очередь,начать с себя, научиться слушать его и он станет слышать её. Отстраниться,заняться собой,дать ему собой заняться и в себе разобраться.отпустить ситуацию, если вернется-новый виток,если нет-новый партнер с которым всё получится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будущее есть ... только ради детей ...Что ты смотришь? Бывает и такое ...
Верховный Наставник (154081)
встретились по запаху.на ощупь пое б лись.А теперь оглохли.Накер эта жизнь
Мы должны осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь
Наставник (75547)
Может это временно? Сонм туч не вечен на небе. Подует ветер перемен... И вот тебе луч солнца золотой! И вот тебе взаимопонимание! И вот тебе, на тебе светлое совместное будущее?
Вряд ли...
Хранитель Истины (487995)
У таких и настоящего нет!