Мужчины особенно интересны, когда у них есть будущее, женщины же - наоборот, когда у них имеется прошлое?)) здрасти страсти всем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75547)
Я в этом ничего не понимаю.

И не вполне согласен с тем, что цитаты из "В мире мудрых мыслей" являются действительно мудрыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня прошлого хоть отбавляй. Я не интересен.
Что за ерунда! Малолетние сопляки и старушки-пенсионерки?
Не читай перед обедом большевистских газет и не торчи в интернете!
Ну получается что не интересен. Ну какое на фиг будущее.Оглянуться особо то же не на что.
Хранитель Истины (299495)
и то-то я гляжу модно стало мальчики за старушками ухлестывают.
Я старушек понимаю - крепкий стояк вот их интерес, им плевать на будущее мальчика.
А молодые девочки лезут в постель полковника, ради двух сержантских лычек для своего любимого. Делают ему будущее.
Наставник (31455)
Ну воот а говорят по любви... По любви...
Просветленный (645610)
мне нужно всё.нужно помнить своё прошлое -для того что бы не повторять ошибок и что бы помнить как было хорошо
Хранитель Истины (345543)
не факт